10073599-026LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 3,968
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Molex
En stock: 1,871
Hoja de datos
WEC
Amphenol CS (Commercial Products)
JST Sales America Inc.
En stock: 66
26 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.079" (2.00mm)
10073599-026LF
N.º de producto de DigiKey
10073599-026LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10073599-026LF
Descripción
CONN RCPT HSG 26POS 2.00MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
10073599-026LF Modelos
Categoría
Separación de filas
0.079" (2.00mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.079" (2.00mm)