10056844-110LF
N.º de producto de DigiKey
609-3014-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10056844-110LF
Descripción
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 10 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
10056844-110LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.236" (6.00mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.079" (2.00mm)
Embalaje
Tubo
Altura de aislamiento
0.366" (9.30mm)