L77SDD50SOL2
L77SDD50SOL2
L77SDD50SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDD50SOL2
N.º de producto de DigiKey
L77SDD50SOL2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDD50SOL2
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L77SDD50SOL2 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C