L77SDA15SA4CH4RC309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 376
Hoja de datos
NorComp Inc.
En stock: 5,912
Assmann WSW Components
Assmann WSW Components
En stock: 606
Amphenol CS (FCI)
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L77SDA15SA4CH4RC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15SA4CH4RC309
N.º de producto de DigiKey
L77SDA15SA4CH4RC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDA15SA4CH4RC309
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L77SDA15SA4CH4RC309 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.318" (8.08mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Formulario de contacto
Estampado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de contactos
Señal
Material del contacto
Bronce fosforado
Característica de la brida
Lado de placa (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C