L77DD50SAM4B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de L77DD50SAM4B no está disponible
L77DD50SAM4B
N.º de producto de DigiKey
L77DD50SAM4B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DD50SAM4B
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.590" (14.99mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D)
Material del contacto
Latón
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C