L77DD50S | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | L77DD50S-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L77DD50S |
Descripción | CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | L77DD50S Modelos |
Categoría | Terminación Taza de soldadura |
Fabricante | Material de carcasa, Acabado Acero con revestimiento de estaño |
Serie | Acabado del contacto Oro |
Embalaje Granel | Espesor de acabado del contacto 8.00µin (0.203µm) |
Estado de pieza Activo | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo de conector | Corriente nominal (Amperios) 7.5A |
Tipo de conector Receptáculo, enchufes hembra | Clasificación de voltaje 300V |
Cantidad de posiciones | Color Negro |
Cantidad de filas 3 | Formulario de contacto Mecanizado |
Tipo de montaje | Material dieléctrico Termoplástico relleno de vidrio |
Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) | Material del contacto Latón |
Tipo de contactos Señal | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |