L77DC37S1AMN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
NorComp Inc.
NorComp Inc.
La imagen de L77DC37S1AMN no está disponible
L77DC37S1AMN
N.º de producto de DigiKey
L77DC37S1AMN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DC37S1AMN
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
4 (DC, C)
Material del contacto
Latón
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C