L717SDCG37POL2RM5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 849
Assmann WSW Components
En stock: 951
Amphenol CS (FCI)
En stock: 186
Amphenol CS (FCI)
37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717SDCG37POL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDCG37POL2RM5
N.º de producto de DigiKey
L717SDCG37POL2RM5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDCG37POL2RM5
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L717SDCG37POL2RM5 Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250V
4 (DC, C)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C