L717SDC37POL2C309
L717SDC37POL2C309
L717SDC37POL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37POL2C309
N.º de producto de DigiKey
L717SDC37POL2C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDC37POL2C309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
L717SDC37POL2C309 Modelos
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250V
4 (DC, C)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C