L717HDC62PVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDC62PVF
N.º de producto de DigiKey
L717HDC62PVF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717HDC62PVF
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 62POS SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
62 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L717HDC62PVF Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
3A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
Formulario de contacto
Estampado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C) alta densidad
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C