La imagen de L717DFCF37P no está disponible
L717DFCF37P
N.º de producto de DigiKey
L717DFCF37P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DFCF37P
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Espesor de acabado del contacto
20.0µin (0.51µm)
Embalaje
Bolsa
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
300V
4 (DC, C)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C