L717DD50PAM4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
NorComp Inc.
En stock: 249
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 37
Hoja de datos
La imagen de L717DD50PAM4 no está disponible
L717DD50PAM4
N.º de producto de DigiKey
L717DD50PAM4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DD50PAM4
Descripción
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.319" (8.10mm)
Características
Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D)
Latón
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C