L17DCFRA37S
L17DCFRA37S
L17DCFRA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRA37S
N.º de producto de DigiKey
L17DCFRA37S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DCFRA37S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L17DCFRA37S Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Pasante, aliviador de tensiones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Tipo de montaje
Cable calibre
26 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C