L17DBFRAA25P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 364
Hoja de datos
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 69
En stock: 67
En stock: 38
En stock: 13
En stock: 0
En stock: 199
En stock: 935
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L17DBFRAA25P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRAA25P
N.º de producto de DigiKey
L17DBFRAA25P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DBFRAA25P
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
Modelos EDA/CAD
L17DBFRAA25P Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C