L17DAFRBA15P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 9
Hoja de datos
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 189
En stock: 55
En stock: 378
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L17DAFRBA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRBA15P
N.º de producto de DigiKey
L17DAFRBA15P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DAFRBA15P
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Modelos EDA/CAD
L17DAFRBA15P Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C