L177TSB25SOL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 17
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 616
En stock: 80
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 4
En stock: 146
En stock: 66
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L177TSB25SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177TSB25SOL2
N.º de producto de DigiKey
L177TSB25SOL2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177TSB25SOL2
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L177TSB25SOL2 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Corriente nominal (Amperios)
5A
Clasificación de voltaje
600V
Cantidad de posiciones
Formulario de contacto
Estampado
Material del contacto
Aleación de cobre
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C