L177SDBH25SOL2RM5G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
NorComp Inc.
En stock: 89
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 34
Hoja de datos
En stock: 80
En stock: 0
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 370
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L177SDBH25SOL2RM5G
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDBH25SOL2RM5G
N.º de producto de DigiKey
L177SDBH25SOL2RM5G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDBH25SOL2RM5G
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L177SDBH25SOL2RM5G Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Traba de placa
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
2
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C