YQ1241500000G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Amphenol Anytek
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de YQ1241500000G no está disponible
YQ1241500000G
N.º de producto de DigiKey
YQ1241500000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YQ1241500000G
Descripción
TERM BLK 6P SIDE ENT 3.81MM PCB
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Bloques de terminales - Cable a placa Horizontal con placa 0.150" (3.81mm) Orificio pasante
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Fabricante
Amphenol Anytek
Terminación del cable
Tornillo - Abrazadera de jaula en pendiente
Serie
Características
Entrecierre (lateral)
Embalaje
Granel
Color
Verde
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de niveles
2
Material y color
Termoplástico
Posiciones por nivel
6
Material de sujeción: enchapado
Latón - niquelado
Paso
0.150" (3.81mm)
Material del tornillo - enchapado
Acero con revestimiento de zinc
Orientación de acoplamiento
Horizontal con placa
Par de torsión - tornillo
0.2Nm (1.7 lb-in)
Corriente
10 A
Rosca del tornillo
M2
Voltaje
300 V