YK6010423000G
YK6010423000G
YK6010423000G
N.º de producto de DigiKey
YK6010423000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YK6010423000G
Descripción
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.394"
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Circuito 0.394" (10.00mm) Bloque de barrera Conector Tornillos con placa cautiva
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
YK6010423000G Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Terminación superior
Tornillos con placa cautiva
Fabricante
Amphenol Anytek
Terminación de parte inferior
Clavijas de circuito impreso
Serie
Tipo de barrera
2 para pared (doble)
Embalaje
Granel
Características
Cubierta
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de bloque de terminales
Bloque de barrera
Material del tornillo terminal
Acero
Número de circuitos
4
Terminación del tornillo terminal
Zinc
Cantidad de entradas de hilos
4
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paso
0.394" (10.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de filas
1
Material - Aislación
Termoplástico
Corriente nominal (Amperios)
20A
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Clasificación de voltaje
300V