YK4410203000G
YK4410203000G
YK4410203000G
N.º de producto de DigiKey
YK4410203000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YK4410203000G
Descripción
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.374"
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Circuito 0.374" (9.50mm) Bloque de barrera Conector Tornillos con placa cautiva
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
YK4410203000G Modelos
Categoría
Cable calibre
10-22 AWG
Fabricante
Amphenol Anytek
Terminación superior
Tornillos con placa cautiva
Serie
Terminación de parte inferior
Clavijas de circuito impreso
Embalaje
Granel
Tipo de barrera
3 paredes (Tri)
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de bloque de terminales
Bloque de barrera
Material del tornillo terminal
Acero
Número de circuitos
2
Terminación del tornillo terminal
Zinc
Cantidad de entradas de hilos
2
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paso
0.374" (9.50mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de filas
1
Material - Aislación
Termoplástico
Corriente nominal (Amperios)
30A
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Clasificación de voltaje
300V