La imagen de VM1855830000G no está disponible
VM1855830000G
N.º de producto de DigiKey
VM1855830000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VM1855830000G
Descripción
TERM BLOCK PLUG 18POS 5.08MM
Descripción detallada
18 Bloque de terminales de posición Clavija de conexión, enchufes hembra 0.200" (5.08mm) 180° Libre suspensión (en línea)
Color
Gris
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Par de torsión - tornillo
0.4Nm (3.5 lb-in)
Paso
0.200" (5.08mm)
Longitud de cable pelado
6-7mm
Altura de aislamiento
0.587" (14.91mm)
Corriente - UL
20 A
Número de producto base
Voltaje - UL
300 V