VK0271500000G está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
2 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) , 0.197" (5.00mm) , 45° , , Orificio pasante
VK0271500000G
N.º de producto de DigiKey
609-4263-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VK0271500000G
Descripción
TERM BLOCK HDR 2POS 5MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Fabricante
Amphenol Anytek
Corriente - UL
15 A
Serie
Voltaje - UL
300 V
Embalaje
Granel
Color
Verde
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
2
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Posiciones por nivel
2
Material del contacto
Aleación de cobre
Cantidad de niveles
1
Material y color
Resina termoplástica
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.161" (4.10mm)
Orientación de cabezal
45°
Altura de aislamiento
0.571" (14.50mm)