VJ1921520000G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de VJ1921520000G no está disponible
VJ1921520000G
N.º de producto de DigiKey
VJ1921520000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1921520000G
Descripción
TERM BLK 19P SIDE ENT 5.08MM PCB
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19 Bloques de terminales - Cable a placa Horizontal con placa 0.200" (5.08mm) Orificio pasante
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Fabricante
Amphenol Anytek
Terminación del cable
Tornillo - Abrazadera de jaula en pendiente
Serie
Características
Entrecierre (lateral)
Embalaje
Granel
Color
Verde
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de niveles
1
Material y color
Termoplástico
Posiciones por nivel
19
Material de sujeción: enchapado
Latón - niquelado
Paso
0.200" (5.08mm)
Material del tornillo - enchapado
Acero con revestimiento de zinc
Orientación de acoplamiento
Horizontal con placa
Par de torsión - tornillo
0.4Nm (3.5 lb-in)
Corriente
20 A
Rosca del tornillo
M3
Voltaje
300 V