La imagen de OQ2275500000G no está disponible
OQ2275500000G
N.º de producto de DigiKey
OQ2275500000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OQ2275500000G
Descripción
TERM BLOCK HDR 22POS 5MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.197" (5.00mm) Vertical Orificio pasante
Categoría
Corriente - UL
20 A
Fabricante
Amphenol Anytek
Voltaje - UL
300 V
Serie
Color
Verde
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Estado de pieza
Activo
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Características
Brida de acoplamiento
Cantidad de posiciones
22
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Posiciones por nivel
22
Material del contacto
Cobre
Cantidad de niveles
1
Material y color
Termoplástico
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.157" (4.00mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.472" (12.00mm)