La imagen de OQ1575500000G no está disponible
OQ1575500000G
N.º de producto de DigiKey
OQ1575500000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OQ1575500000G
Descripción
TERM BLOCK HDR 15POS 5MM
Descripción detallada
15 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.197" (5.00mm) Vertical Orificio pasante
Categoría
Corriente - UL
20 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de posiciones
15
Posiciones por nivel
15
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.157" (4.00mm)
Altura de aislamiento
0.472" (12.00mm)