OQ0870500000G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Phoenix Contact
En stock: 199
Hoja de datos
Similar
Phoenix Contact
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 15
En stock: 50
On Shore Technology Inc.
8 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (2 lados) , 0.197" (5.00mm) , Vertical , , Orificio pasante
OQ0870500000G
N.º de producto de DigiKey
609-4255-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OQ0870500000G
Descripción
TERM BLOCK HDR 8POS 5MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Fabricante
Amphenol Anytek
Corriente - UL
12 A
Serie
Voltaje - UL
300 V
Embalaje
Granel
Color
Verde
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (2 lados)
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
8
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Posiciones por nivel
8
Material del contacto
Aleación de cobre
Cantidad de niveles
1
Material y color
Resina termoplástica
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.157" (4.00mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.472" (12.00mm)