OQ0475500000G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Phoenix Contact
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Phoenix Contact
En stock: 0
Hoja de datos
4 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) , 0.197" (5.00mm) , Vertical , , Orificio pasante
OQ0475500000G
N.º de producto de DigiKey
609-4099-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OQ0475500000G
Descripción
TERM BLOCK HDR 4POS 5MM
Descripción detallada
Categoría
Corriente - UL
12 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Características
Brida de acoplamiento
Cantidad de posiciones
4
Posiciones por nivel
4
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.157" (4.00mm)
Altura de aislamiento
0.472" (12.00mm)