SC50F103VN
N.º de producto de DigiKey
235-1434-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SC50F103VN
Descripción
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 10k Perla
Categoría
B25/85
3969K
Fabricante
Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Potencia - Máx.
50 mW
Embalaje
Granel
Longitud - Hilo conductor
1.50" (38.00mm)
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Perla
Resistencia en Ohmios a 25ºC
10k
Número de producto base
Tolerancia de resistencia
±0.1°C