SH50C-3.0-100
N.º de producto de DigiKey
TE2156-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SH50C-3.0-100
Descripción
FIXED IND 100UH 3A 40 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH No blindado Toroidal Inductivo 3 A 40mOhm máx. Radial, vertical (abierto)
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
40mOhm máx.
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Tipo
Toroidal
Tipo de montaje
Orificio pasante
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, vertical (abierto)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.949" L x 0.598" A (24.10mm x 15.20mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.059" (26.90mm)