UTE100E-FTU-100-3P-LL-UL
UTE100E-FTU-100-3P-LL-UL
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
UTE100E-FTU-100-3P-LL-UL
N.º de producto de DigiKey
288-1535-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UTE100E-FTU-100-3P-LL-UL
Descripción
CIR BRK THERM 100A 600VAC/500VDC
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 100A 600 V CA 500 V CC Palanca Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
100A
Fabricante
American Electrical Inc.
Clasificación de voltaje - CA
600 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
500 V