C20A2P-GFI
C20A2P-GFI
C20A2P-GFI
N.º de producto de DigiKey
288-1399-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C20A2P-GFI
Descripción
CIR BRKR MAG-HYDR 20A 240VAC
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Falla a tierra 20A 240 V CA CC Palanca Riel DIN
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
20A
Fabricante
American Electrical Inc.
Clasificación de voltaje - CA
240 V