ASR-SJ100D80W-L
N.º de producto de DigiKey
2040-ASR-SJ100D80W-L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASR-SJ100D80W-L
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 80A 0-100V
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Disco de hockey
Categoría
Tipo de salida
CC
Voltaje - Carga
0 V ~ 100 V
Corriente de carga
80 A
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C