ASR-SI240D25RW-L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sensata-Crydom
En stock: 30
Hoja de datos
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Disco de hockey
ASR-SI240D25RW-L
N.º de producto de DigiKey
2040-ASR-SI240D25RW-L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASR-SI240D25RW-L
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-280V
Descripción detallada
Voltaje - Carga
48 V ~ 280 V
Serie
Corriente de carga
25 A
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C