ASR-SD240D5ZW
N.º de producto de DigiKey
2040-ASR-SD240D5ZW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASR-SD240D5ZW
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 4-SIP
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 32VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
24 V ~ 280 V
Serie
Corriente de carga
5 A
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C