AMI-21-12-1
N.º de producto de DigiKey
4148-AMI-21-12-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMI-21-12-1
Descripción
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 12 A 250VCA CC ~ 400 Hz Etapa única Conexión rápida
Categoría
Frecuencia - operación
CC ~ 400 Hz
Fabricante
Altran Magnetics, LLC
Aplicaciones
Propósito general
Serie
Agencia de aprobación
CE, cURus
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de terminación
Conexión rápida
Configuración
Etapa única
Inductancia
700µH
Voltaje - CA nominal
250V
Número de producto base
Corriente
12 A