AONS32100
N.º de producto de DigiKey
785-1847-2-ND - Cinta y rollo (TR)
785-1847-1-ND - Cinta cortada (CT)
785-1847-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AONS32100
Descripción
MOSFET N-CH 25V 73A/400A 8DFN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 25 V 73A (Ta), 400A (Tc) 6.2W (Ta), 250W (Tc) 8-DFN (5x6)
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
1.6V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
240 nC @ 10 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
15200 pF @ 12.5 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
6.2W (Ta), 250W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
25 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
8-DFN (5x6)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4.5V, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
0.73 mOhm a 20A, 10V