ACS37220LEZATR-150B3
N.º de producto de DigiKey
620-ACS37220LEZATR-150B3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
620-ACS37220LEZATR-150B3CT-ND - Cinta cortada (CT)
620-ACS37220LEZATR-150B3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACS37220LEZATR-150B3
Descripción
CURRENT SENSOR HE 100A 7-QFN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 100A 1 canal Efecto Hall Bidireccional 7-PowerLQFN
Categoría
Voltaje de la fuente
3.15V ~ 3.45V
Fabricante
Tiempo de respuesta
4µs
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
15.5mA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Para medición
CC
Grado
Uso automotriz
Tipo de sensor
Calificación
AEC-Q100
Salida
Voltaje analógico
Paquete / Caja (carcasa)
7-PowerLQFN
Sensibilidad
8.8mV/A
Paquete del dispositivo del proveedor
7-QFN (4x4)
Frecuencia
CC ~ 150kHz