TX21ED-12005S-26.000-R
N.º de producto de DigiKey
3997-TX21ED-12005S-26.000-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-TX21ED-12005S-26.000-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-TX21ED-12005S-26.000-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TX21ED-12005S-26.000-R
Descripción
TCXO 2016 26MHZ 1.2V CLPSNW SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 26 MHz 1.2V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
Onda sinusoidal recortada
Fabricante
Voltaje de la fuente
1.2V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±0.5 ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
2.5mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)