CAA-12.000-20-3050-X-R
N.º de producto de DigiKey
3997-CAA-12.000-20-3050-X-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-CAA-12.000-20-3050-X-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-CAA-12.000-20-3050-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAA-12.000-20-3050-X-R
Descripción
CRYSTAL 12MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CAA-12.000-20-3050-X-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm