CAA-12.000-20-3050-X-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CAA-12.000-20-3050-X-R |
Descripción | CRYSTAL 12MHZ 20PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 12 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CAA-12.000-20-3050-X-R Modelos |
Categoría | Capacitancia de carga 20pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 50 Ohms |
Serie | Modo de operación Fundamental |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 12 MHz | Tamaño/Dimensión 0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm) |
Estabilidad de frecuencia ±50ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.169" (4.30mm) |
Tolerancia de frecuencia ±30ppm |