C3E-8.000-18-3030-R3
N.º de producto de DigiKey
2754-C3E-8.000-18-3030-R3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3E-8.000-18-3030-R3
Descripción
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
C3E-8.000-18-3030-R3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
500 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
8 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)