C3E-24.000-8-1015-R
N.º de producto de DigiKey
3997-C3E-24.000-8-1015-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-C3E-24.000-8-1015-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-C3E-24.000-8-1015-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3E-24.000-8-1015-R
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
C3E-24.000-8-1015-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
24 MHz
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)