C3E-20.000-12-3030-X-R
N.º de producto de DigiKey
3997-C3E-20.000-12-3030-X-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-C3E-20.000-12-3030-X-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-C3E-20.000-12-3030-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3E-20.000-12-3030-X-R
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C3E-20.000-12-3030-X-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)