4LSF-100A:333mV-0.75x0.75(1%)
N.º de producto de DigiKey
2272-4LSF-100A:333mV-0.75x0.75(1%)-ND
Fabricante
Sentran
Número de pieza del fabricante
4LSF-100A:333mV-0.75x0.75(1%)
Descripción
0.75" SPLIT-CORE 100A:333mV 1%
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 100A 1 canal Sensor de corriente
Categoría
Corriente, detección
Fabricante
Cantidad de canales
1
Serie
Salida
Radiométrico, 0V ~ 0.333V
Embalaje
Estuche
Precisión
±1%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C