AF2-20.0V065TM
N.º de producto de DigiKey
5673-AF2-20.0V065TMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5673-AF2-20.0V065TMCT-ND - Cinta cortada (CT)
5673-AF2-20.0V065TMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AF2-20.0V065TM
Descripción
AIRMATRIX FUSE, 65VDC, 65VAC, 20
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 A 65 V AC 65 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2410 (6125 métrico)
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50 A CA, 100 A CC
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
126.2
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Agencia de aprobación
TUV, UL
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.240" L x 0.098" A x 0.085" H (6.10mm x 2.49mm x 2.16mm)
Clasificación de voltaje - CA
65 V
Resistencia al frío CD
0.0034 Ohms