G-410-V2599
N.º de producto de DigiKey
EAR1247-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G-410-V2599
Descripción
SCREW GROMMET THERMOPLASTIC NAT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ojales atornillables Termoplástico Natural
Categoría
Diámetro de orificio de montaje
0.250" (6.35mm) 1/4"
Fabricante
Aearo Technologies LLC, a 3M company
Altura del cabezal
0.230" (5.84mm)
Serie
Material
Termoplástico
Embalaje
Bolsa
Color
Natural
Estado de pieza
Obsoleto
Número de producto base
Diámetro del cabezal
0.377" (9.58mm)