ATS-HP-D8L300S55W-011 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Wakefield Thermal Solutions
En stock: 56
Hoja de datos
Tubo de calor Redondo Cobre Sinterizado
Heat Pipe Overview and Explanation
We Own The Board
ATS-HP-D8L300S55W-011
N.º de producto de DigiKey
ATS2151-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-HP-D8L300S55W-011
Descripción
HEAT PIPE ROUND 8 OD 300MM
Descripción detallada
Heat Pipe Round Copper Sintered
Categoría
Tipo mecha
Sinterizado
Longitud
11.811" (300.00mm)
Diámetro
0.315" (8.00mm) DE
Temperatura de funcionamiento
30°C ~ 120°C
Alimentación - Enfriamiento
48.0W a 300mm