ATS-HP-D5L300G25W-004
N.º de producto de DigiKey
ATS2144-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-HP-D5L300G25W-004
Descripción
HEAT PIPE ROUND 5 OD 300MM
Descripción detallada
Heat Pipe Round Copper Grooved
Categoría
Tipo mecha
Estriada
Longitud
11.811" (300.00mm)
Diámetro
0.197" (5.00mm) DE
Temperatura de funcionamiento
30°C ~ 120°C
Alimentación - Enfriamiento
30.0W a 300mm