ATS-HP-D5L200G40W-003
N.º de producto de DigiKey
ATS2143-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-HP-D5L200G40W-003
Descripción
HEAT PIPE ROUND 5 OD 200MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Heat Pipe Round Copper Grooved
Categoría
Tipo mecha
Estriada
Fabricante
Advanced Thermal Solutions Inc.
Longitud
7.874" (200.00mm)
Embalaje
Granel
Diámetro
0.197" (5.00mm) DE
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
30°C ~ 120°C
Tipo
Tubo de calor
Material
Cobre
Método de conexión
Epoxy o soldadura
Fluido de trabajo
Distilled Water
Forma
Redondo
Número de producto base
Alimentación - Enfriamiento
47.0W a 200mm