AT25SF161-SSHD-T es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Renesas Electronics Corporation
En stock: 9,131
Hoja de datos
Directo
En stock: 12,705
Hoja de datos
Similar
Similar
Winbond Electronics
FLASH - NOR Memoria IC 16Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-SOIC
AT25SF161-SSHD-T
N.º de producto de DigiKey
1265-1230-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT25SF161-SSHD-T
Descripción
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AT25SF161-SSHD-T Modelos
Frecuencia de reloj
104 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5µs, 5ms
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 3.6V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TC)